Покупаем манеж для самых маленьких воспитанников Дома ребенка при женской колонии ИК-22 Красноярска | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Покупаем манеж для самых маленьких воспитанников Дома ребенка при женской колонии ИК-22 Красноярска

Фонд собирает средства на изготовление высокого детского манежа для дома ребенка в Красноярске. Он необходим любопытным «ползункам» — детям от четырех месяцев до года. Сейчас таких малышей в Красноярске 10. В доме есть только маленькие, «домашние» манежи. Так, что малыши сидят в них по одному все время, когда не спят или кушают. Новый манеж будет большой и просторный. Два с половиной метра в длину и полтора в ширину. В нем одновременно смогут играть все 10 малышей, и мы очень надеемся, что им будет гораздо веселее ждать возвращения мамочек.

Собрано 51 206 из 71 287 руб.

Не смотря, на то, что нам не удалось собрать полную сумму на данный проект, манеж куплен и отправлен в Дом ребенка. Недостающую часть средств мы взяли из резерва фонда.  Поддержать наши текущие проекты можно здесь

Необходимо изготовить высокий деревянный детский манеж для дома ребенка из твердых пород дерева размером 1.5×2.5м, высотой дна манежа от пола 30 см, высотой ограждения 53 см, с матами из высококачественного кож.зама толщиной 3-4 см. 
Производитель гарантирует прочность и долговечность конструкции, а это одно из главных требований к профессиональному оборудованию для детских дошкольный учреждений. Манеж сертифицирован, имеет горизонтальные и вертикальные перекладины для тактильного развития малышей.
Существует два вида больших детских манежей для ДДУ — каркасный и бескаркасный. Второй примерно на 40% дешевле, но предназначен для детей от года. В нашем случая дому ребенка необходим манеж для совсем маленьких. От 4 месяцев до 12. Такие дети только учатся ходить и большую часть время они ползают. Именно из-за этой «особенности» дно изделия должно находиться на высоте 30 см, а ограждение быть немного ниже .Такая конструкция не возможна без жесткого каркаса. 
Наш производитель ЭКСИМО ФОРТА на рынке более 16ти лет, широко известен среди производителей детской мебели и зарекомендовал себя как надежный партнер.
 

Новости проекта

Фотогалерея

Поделиться: