Помогаем Ульяне купить теплые вещи | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Помогаем Ульяне купить теплые вещи

Ульяна вышла на свободу из Томской воспитательной колонии и вернулась в родной Алтайский край. Ульяне 17 лет, она пытается начать новую жизнь.

Ульяне нужны зимние вещи — куртка, ботинки, шапка, шарф, перчатки. Она уже устроилась на работу помощником повара, но сейчас у нее нет теплых вещей, чтобы пережить приближающуюся осень, и возможности купить самой тоже нет.

На собранные деньги мы купим зимние вещи для Ульяны. 

Собрано 20 161 из 20 000 руб.

Нашей подопечной Ульяне нужны теплые вещи. Девушка вышла на свободу из Томской воспитательной колонии, вернулась в родной Алтайский край. Ульяне 17 лет, она пытается начать новую жизнь. Она уже устроилась на работу помощником повара. Ульяне нужны зимние вещи — куртка, ботинки, шапка, шарф, перчатки. Сейчас у нее нет всего этого, и возможности купить самой тоже нет.

Мы не публикуем фотографию Ульяны, потому что девушка несовершеннолетняя. Сохранять ее анонимность также важно, чтобы люди не узнали ее и не стали после этого относится к ней с предубеждением.

Поэтому наш Фонд хочет помочь ей. Мы открыли сбор на 20 000 рублей. На деньги, которые вы пожертвуете нам, мы купим зимние вещи для Ульяны. Важно передать ей именно новые вещи — ведь она начинает новую жизнь.


На фото: девочки из Воспитательной колонии в Томске на консультации у психолога Фонда Елены Шидловской


Новости проекта

Поделиться: