Образование без границ — Московская область — курс по специальности «Парикмахер» | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Образование без границ — Московская область — курс по специальности «Парикмахер»

Фонд «Протяни Руку» продолжает с вашей помощью давать шанс на выбор в пользу достойного будущего совсем молодым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В рамках программы «Образование без границ» мы открываем сбор средств на обучение юношей по специальности «Парикмахер» в Можайской воспитательной колонии для несовершеннолетних.

Проект будет реализован совместно с Можайским Многопрофильным Техникумом, специалисты которого подготовят 12 мастеров 3 разряда. У нас уже есть положительный опыт работы с Техникумом, который успешно провел 2 курса и подготовил 20 воспитанников по специальности «Оператор ЭВМ»

Сейчас мы привлекаем средства на оборудование, расходные материалы и оплату труда педагогов. Курс обучения займет три месяца и включает 96 академических часов теории и практических занятий.

Для реализации проекта нам необходимо собрать 160 000 рублей.

Мы очень надеемся, что молодые люди после освобождения получат возможность стать востребованными на рынке труда профессионалами. Давайте вместе предоставим им этот шанс!

Собрано 160 601 из 160 000 руб.

Благодарим вас за поддержку нашего проекта. Мы собрали сумму чуть больше, чем требовалось. Эти средства будут направленны на текущие проекты нашего фонда, поддержать которые можно здесь.

Новости проекта

Фотогалерея

Поделиться: