Собираем деньги на высокий детский манеж для дома ребенка при женской колонии №2 в п. Явас, республика Мордовия | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Собираем деньги на высокий детский манеж для дома ребенка при женской колонии №2 в п. Явас, республика Мордовия

Большой манеж нужен малышам от 4 месяцев до года. Сейчас таких детей в доме ребенка 15, и почти все время они сидят по одному в маленьких манежах или кроватках. Новый манеж будет большой и просторный и в нем одновременно смогут играть 10-15 малышей. Мы очень надеемся, что им будет гораздо веселее ждать возвращения мамочек.

Благодаря вашим пожертвованиям мы уже купили такой манеж в дом ребенка при колонии Красноярска и Вольска. Давайте подарим малышам возможность играть вместе в большом манеже. 

Для этого нам нужно собрать 75540 рублей.

Собрано 75 540 из 75 540 руб.

Необходимо изготовить высокий деревянный детский манеж для дома ребенка из твердых пород дерева размером 1.5×2.5м, высотой дна манежа от пола 30 см, высотой ограждения 53 см, с матами из высококачественного кож.зама толщиной 3-4 см. 
Производитель гарантирует прочность и долговечность конструкции, а это одно из главных требований к профессиональному оборудованию для детских дошкольных учреждений. Манеж сертифицирован, имеет горизонтальные и вертикальные перекладины для тактильного развития малышей.
Существует два вида больших детских манежей для ДДУ — каркасный и бескаркасный. Второй примерно на 40% дешевле, но предназначен для детей от года. В нашем случая дому ребенка необходим манеж для совсем маленьких. От 4 месяцев до 12. Такие дети только учатся ходить и большую часть время они ползают. Именно из-за этой «особенности» дно изделия должно находиться на высоте 30 см, а ограждение быть немного ниже. Такая конструкция не возможна без жесткого каркаса. 
Наш производитель ЭКСИМО ФОРТА на рынке более 16ти лет, широко известен среди производителей детской мебели и зарекомендовал себя как надежный партнер.

Новости проекта

Фотогалерея

Поделиться: