Проводим обучающие семинары для воспитанников Можайской колонии для несовершеннолетних | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Проводим обучающие семинары для воспитанников Можайской колонии для несовершеннолетних

В рамках программы «Образование без границ» 29 октября, 13 и 19 ноября наш фонд организует образовательные семинары для несовершеннолетних воспитанников Можайской колонии. 
Ребята смогут узнать, как выглядят на астрономической картине мира отдельные планеты, солнечная система и галактика в целом на интерактивной лекции ведущего сотрудника Государственного астрономического института им. Штернберга МГУ, астрофизика Сергея Попова, расширить свой кругозор на обучающей лекции российского антрополога, кандидата биологических наук, доцента кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова Станислава Дробышевского и познакомиться с тонкостями профессии «веб-дизайнер» на семинаре преподавателя Британской высшей школы дизайна, дизайнера Ильи Михайлова.

Все преподаватели участвуют в проекте на благотворительной основе, а нам необходимо собрать 6000 рублей для оплаты транспортных расходов. 

Подробнее о программе «Образование без границ»

Собрано 6 000 из 6 000 руб.

Новости проекта

Фотогалерея

Поделиться: