Сбор на оплату 3 месяцев работы психолога с девушками из Томской воспитательной колонии | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Сбор на оплату 3 месяцев работы психолога с девушками из Томской воспитательной колонии

Год назад администрация колонии обратилась к нам с просьбой организовать постоянное психологическое сопровождение для воспитанниц – об этом попросили сами девушки. Мы подключили к проекту нашего незаменимого психолога Елену Шидловскую. И теперь каждую они встречаются в ZOOM и работают в группах и индивидуально. 
Регулярная работа с психологом помогает девушкам пережить и оформить опыт, через который они проходят сейчас в колонии и закладывает основу для их успешной ресоциализации. 
Никто не помогал им разобраться в себе до заключения. Многие говорят о том, что впервые в жизни задумываются на темы, которые обсуждают на встречах. Мы очень хотим, чтобы этот проект продолжался, чтобы девочки научились брать ответственность за свою жизнь, переживать стресс, понимать, что происходит с ними, находить смысл и силы начать новую жизнь после освобождения. 
3 месяца работы психолога включают еженедельные групповые и индивидуальные консультации стоят 64 900 рублей.

Собрано 64 900 из 64 900 руб.

С девочками из воспитательной колонии в Томске мы работаем уже десять месяцев. Воспитанницы сами обратились с просьбой о психологической поддержке, а колония пошла нам на встречу.

За десять месяцев работы мы уже провели 33 групповую встречу и 29 индивидуальных консультаций. 

Поделиться: