Новый год для малышей в колонии | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Новый год для малышей в колонии

Каждый Новый год мы устраиваем праздник для детей, которые живут вместе с мамами в колониях. По всей России дети будут отмечать его на утренниках – наряжаться в снежинки и зайчиков, получать подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Дети в заключении имеют такое же право на праздник. Для них он особенно важен, в доме малютки при колонии не хватает ярких эмоций и новых впечатлений. А для многих малышей это будет первый Новый Год в жизни.

В подарок входят вкусняшки по возрасту – печенья, сладкие палочки, мармеладки, фруктовые десерты, а также игрушка или книжка. 

Собрано 92 122 из 91 000 руб.

Мы поможем сразу ста тридцати детям встретить 2023 год с улыбкой на лице. Это дети сразу из семи домов ребенка при колониях. Малыши из Нижнего Тагила, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Красноярска, Краснодара и Можайска.

Оплатить аниматоров и украшения мы можем, но не хватает средств на покупку подарков, которые обязательно нужно подарить каждой девочке и каждому мальчику.

В подарок входят вкусняшки по возрасту – печенья, сладкие палочки, мармеладки, фруктовые десерты, а также игрушка или книжка. Нам необходимо собрать 91 000 рублей. Всего 700 рублей на одного ребенка.

Поддержите сбор. Даже небольшое пожертвование – 100 или 300 рублей – поможет нам подарить праздник детям в неволе.

Поделиться: