Сбор для Татьяны с детьми | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Сбор для Татьяны с детьми

Татьяна освободилась из колонии-поселения в городе Кизел. Она смогла найти жилье и работу, и главное — у нее получилось вернуть детей из приемной семьи. Сейчас Татьяна вместе с шестнадцатилетней дочкой и восьмилетним сыном живут вместе. Для этого мама обустроила квартиру, которая досталась ей совсем без мебели. В квартире теперь есть все, кроме горячей воды.

Мы хотим помочь Татьяне закупить душевую кабину и водонагреватель. Мы надеемся, что с вашей помощью нам быстро удастся собрать необходимую сумму.

Собрано 30 000 из 28 240 руб.

Вот что сама Татьяна рассказала нам: «Волею судьбы я оказалась в тюрьме. Получилась так, так что наша семья жила плохо и мой муж начал поднимать на меня руку, выпивать. Я не знала, куда мне идти с детьми. Думала, что могу его исправить, чтобы мы жили спокойной семейной жизнью. Но в один день я просто не выдержала очередных побоев и совершила преступление. Так я получила свой срок. Мои дети оказались в приемной семье. Но срок не вечный. И вот наступил долгожданный день — я на свободе. Мне предложили остаться в городе Кизел, где и отбывала наказание, что я и сделала. От швейной фабрики мне предоставили квартиру с ремонтом, но без мебели. Со временем я приобрела самое необходимое, смогла вернуть детей. В доме, где мы проживаем, нет горячего водоснабжения. В связи с этим прошу вас о помощи приобрести водонагреватель и душевую кабинку. Условия проживания в квартире у меня такие же, как у Анны Котельницкой, которой вы ранее помогали с установкой водонагревателя и душевой кабины. Заранее вам огромное спасибо».

Поделиться: