Лекарства для Оксаны | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Лекарства для Оксаны

Оксана вышла на свободу два года назад, в августе ей исполнилось 50 лет. Говорит, что ей до сих пор тяжело адаптироваться. Оксана работает медиком, сама прекрасно понимает, что заключение сильно сказалось на ее здоровье. Приходится тратить почти половину зарплаты на лекарства: для себя и для мамы, за которой она ухаживает. «Мама уже совсем плохая стала, у нее диабет» — говорит Оксана.

Недавно Оксана перенесла инсульт, сердце все чаще стало подводить и понадобились новые лекарства. По совету подруги, которой мы уже помогали, Оксана решила обратиться за помощью в наш Фонд. Мы поддерживаем наших подопечных и после заключения, если видим, что человеку действительно нужна помощь. У тех, кто выходят на волю, появляются новые жизненные вызовы, но поддержать их, к сожалению некому. А кто-то, как Оксана, сами оказывают поддержку родным.

Собрано 10 500 из 10 500 руб.

Список лекарств, которые нужны Оксане:

1. Перинева

2. Актовегин

3. Кавинтон

4. Мексидол

5. Эдарби

6. Кудесан

7. Витрум

Мы хотим закупить каждое по 3 упаковки, чтобы их Оксане хватило на пару месяцев, и это время не пришлось нервничать и думать о том, где брать деньги на них деньги.

Поделиться: