Собираем на водонагреватель для Анны из г. Кизел | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Собираем на водонагреватель для Анны из г. Кизел

Продолжаем добрую традицию помощи тем, кто вышли на свободу. Аня освободилась совсем недавно - в начале июля. Еще когда Аня была в заключении, с ней начала переписку наша волонтер Катя. Так они поддерживали связь, а когда Аня освободилась - мы узнали об этом. Аня очень хочет встать на ноги и воссоединиться со своим сыном, которому уже 6 лет. Сейчас он находится в другом городе под опекой свекрови. Для того чтобы мама и сын снова могли быть вместе, нужны подходящие условия.

Собрано 27 400 из 27 354 руб.

У Ани быстро получилось найти работу в городе Кизел. Мы всегда радуемся, когда узнаем, что есть понимающие люди, готовые не осуждать, а предоставить возможность заработать на хлеб. Аня занимается отделкой помещений - помогает приводить дома в надлежащий порядок. Но в общежитии, где живет сама Аня, совсем пусто. Знакомые из администрации поселка помогли и принесли мебель: кровать, стол и стулья. Это уже неплохо - есть где поспать и где поесть. Но остался еще один важный момент - Ане нужна горячая вода, которой в квартире нет. Думаем, вам не нужно объяснять как неудобно жить без горячей воды.

Поэтому мы хотим купить для Ани водонагреватель и оплатить его установку. Мы надеемся, что с вашей помощью нам быстро удастся собрать необходимую сумму. От этого зависит то, насколько быстро Аня сможет снова встретиться со своим маленьким сыном. А ведь он скоро пойдет в первый класс - это очень важное событие, которое ни одна мама не хочет пропустить.

Поделиться: