Организовываем новогоднюю сказку для детей из дома ребенка при женской колонии в поселке Двубратский | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Организовываем новогоднюю сказку для детей из дома ребенка при женской колонии в поселке Двубратский

«Для наших малышей очень важно оказаться не просто в красивом помещении и посмотреть интересную сказку. Гораздо более весомым аргументом для нас является игра сказочных персонажей со зрителями в фойе театра. Возможность увидеть большое количество своих сверстников, пообщаться со сказочными героями, поиграть — это то, чего мы все с нетерпением ждем. Ну а самые смелые детки смогут пообщаться и сфотографироваться на память. Ну и конечно, получить новогодний подарок от самого главного дедушки.
Дети поездки ждут с нетерпением. Обещают мамам и воспитателям кушать хорошо и слушаться.» — Маркина Любовь Владимировна, волонтер фонда «Протяни руку» в Краснодаре, специалист по социальной работе.

Для того что бы поездка состоялась, нам необходимо оплатить транспортные расходы 10 000 рублей.

Собрано 10 000 из 10 000 руб.

Дети из Домов ребенка при женских исправительных колониях выезжают на праздники, в развивающие центры, в зоопарки, на детские площадки, на цирковые представления.

В таких поездках малыши впервые видят животных, машины, старших детей, мужчин без формы. Эти впечатления запоминаются надолго и позволяют не испугаться внешнего мира, когда приходит время покинуть колонию.

Программа «Жизнь за периметром» действует с 2015 года. За это время нам удалось организовать более 50-ти выездов за пределы колоний для более чем 500-та детей, находящихся в домах ребенка при женских исправительных учреждениях.


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным

Новости проекта

Фотогалерея

Поделиться: