Наши малыши посетили новогодний праздник в Краснодаре

«Дети молодцы, видели, чуть оробели сначала, потом и подтанцовывали и с героями общались. На представлении, а это была сказка про царевну-лягушку, были игры с залом, чтоб дети не устали сидеть. Наши тоже и танцевали, и хлопали, и топали. Так что в плане их социализации мы молодцы. Ничем от детей из семей домашних не отличаются. Вот так вот! Похвасталась» — Маркина Любовь Владимировна, волонтер фонда «Протяни руку» в Краснодаре, специалист по социальной работе.

Мы с вами молодцы! Сейчас мы организовываем настоящее новогоднее представления для детей, которые вместе со своими мамами «живут» в можайской женской колонии. В гости к ребятам приедут Дед Мороз и Снегурочка. Мы собираем средства на оплату работы аниматоров и покупку подарков.
Для того, что бы праздник состоялся необходимо 17200 рублей.
Пожертвовать свои средства можно перейдя по ссылке

Давайте вместе устроим настоящую «елку» для наших малышей! Присоединяйтесь!

Ограниченный круг контактов и однообразные интерьеры негативно влияют на развитие ребенка. Благотворительный фонд «Протяни руку» регулярно устраивает выезды «за периметр» для своих маленьких подопечных. Если, по каким-то причинам, выезд не возможен, мы стараемся организовать красочное мероприятие внутри Дома ребенка. Наша цель: подарить ребенку праздник, раскрасить его жизнь новыми эмоциями, научить знакомиться с другими детьми и не быть «чужими» в нашем обществе.


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным