Собираем средства на оплату транспорта для поездки малышей из дома ребенка при женской колонии п. Двубратский в краевой кукольный театр Краснодара | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Собираем средства на оплату транспорта для поездки малышей из дома ребенка при женской колонии п. Двубратский в краевой кукольный театр Краснодара

Дети из Домов ребенка при женских исправительных колониях выезжают на праздники, в развивающие центры, в зоопарки, на детские площадки, на цирковые представления.
В таких поездках малыши впервые видят животных, машины, старших детей, мужчин без формы. Эти впечатления запоминаются надолго и позволяют не испугаться внешнего мира, когда приходит время покинуть колонию.

Для оплаты автобуса нам необходимо собрать 9000 рублей.

Собрано 9 000 из 9 000 руб.

Программа «Жизнь за периметром» действует с 2015 года. За это время нам удалось организовать более 50-ти выездов за пределы колоний для более чем 500-та детей, находящихся в домах ребенка при женских исправительных учреждениях.


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным

Новости проекта

Фотогалерея

Поделиться: