Наши дети посмотрели спектакль «Теремок» в Краснодаре

«5 воспитанников 2-летнего возраста филиала „Дом ребенка“ с сопровождающими их воспитателями и дети сотрудников дома ребенка посетили кукольный спектакль „Теремок“ в Краснодарском краевом театре кукол.

Мероприятие было организовано по приглашению Краснодарского регионального отделения Российского детского фонда. Транспорт — комфортабельный автобус — для перевозки малышей был заказан и оплачен Благотворительным фондом „Протяни руку“.

Готовились дети и их мамы к поездке тщательно: подбирались самые новые, красивые костюмы и обувь. Для наших малышей каждый выход в „свет“ — это праздник! А также возможность не только уменьшить пространственное ограничение, расширяя кругозор, но и развивать навыки общения, снимать эмоциональное напряжение. Сколько нового увидели дети из окон автобуса. Вечером, отдохнув, детишки обязательно расскажут мамам о больших и маленьких домах, больших и маленьких машинах, о дядях и тетях на улицах большого города ... и о театре. О куклах в фойе театра, о большом аквариуме с красивыми рыбками и о сказке, которую детишки смотрели удивленными глазами. Правда, иногда было страшновато, но ведь рядом всегда добрые воспитатели.» — Маркина Любовь Владимировна, волонтер фонда «Протяни руку» в Краснодаре.

Сейчас мы организовываем экскурсию в краснодарский «Парк рептилий» для малышей из дома ребенка при этой колонии. Для того что бы поездка состоялась, нам необходимо оплатить транспортные расходы 10 000 рублей.

Пожертвовать средства на организацию поездки можно перейдя по ссылке


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным