Организовываем поездку малышей из колонии Хабаровска в настоящий зоосад! | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Организовываем поездку малышей из колонии Хабаровска в настоящий зоосад!

Недалеко от Хабаровска, всего в 10 минутах езды на машине, находится зоосад «Приамурский» им.В.П.Сысоева. Это необычный зоопарк. Почти все его питомцы — обитатели Дальнего Востока. Зоосад вписан в природный ландшафт, звери живут в просторных вольерах, а не ютятся в тесных клетках. 

Фонд «Протяни Руку» продолжает реализацию Программы «Жизнь за периметром». Благодаря вашей помощи, 11 малышей из Дома ребенка при ИК-12 из с. Заозерное в возрасте от 2 до 3 лет смогут посетить Приамурский зоосад им. Сысоева.

Нам нужна ваша поддержка! Необходимо собрать 8000 рублей.

Собрано 8 000 из 8 000 руб.

«Воспитанники дома ребенка села Заозерное очень хотят посетить зоосад им. Сысоева. Эта поездка даст возможность нашим детям увидеть животных, которых они могли видеть только на картинках. Они смогут не только посмотреть на многообразие животных и птиц Дальнего Востока, но и погладить, покормить некоторых из них. Любовь к животным, бережное отношение к природе — это неотъемлемая часть духовного воспитания маленького человека. Мы думаем, что эта поездка запомнится нашим малышам надолго!» — Светлана Даниленко, воспитатель Дома ребенка п. Заозерный Хабаровского края, волонтер фонда «Протяни руку».

Новости проекта

Фотогалерея

Поделиться: