Свозили наших малышей из колонии в настоящий зоосад

Старшая группа дома ребенка

«Здравствуй на дорогой фонд „Протяни руку“. Мы воспитанники и сотрудники дома ребенка хотим поделиться с вами радостью!!!! Вчера мы ездили в Зоосад.!!!!

Вы не представляете какой это был восторг!!!! Во-первых, дети долго ждали и готовились к поездке. Всем взрослым сообщали, что они едут смотреть животных. Во-вторых, в день выезда, днем спали очень мало, всем было не до сна, уж ооочень им хотелось быстрее сесть в автобус и поехать!!!! Даже Вовочка, у которого болело горло и была небольшая температура, с утра твердил: „я уже не болею“, только бы его не оставили и взяли с собой в зоосад.

На территории дети с удовольствием разглядывали всех животных, много спрашивали, перебегали от одного вольера к другому, чтобы быстрее рассмотреть всех животных.

А самые отважные Даша, Юля, Руслан даже с руки кормили лося, козликов, ослика и кроликов.

Думаем, что этот день надолго останется в памяти наших ребятишек. Хотим сказать огромное спасибо Фонду, и всем, кто подарил нам эту возможность, приблизиться к природе, а также узнать нашим детям, что в мире животных есть не только кошечки и собачки.... Благодаря таким выездам, наши дети стали более социально адаптированы, они не боятся общаться с разными людьми, не бояться садиться в большие автобусы, и с интересом узнают разнообразие окружающего мира. Ещё раз, спасибо вам большое!» — Светлана Даниленко, воспитатель Дома ребенка п. Заозерный Хабаровского края, волонтер фонда «Протяни руку».

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным.