Запустили программу «Дорожный комплект» в Челябинске

5 февраля Фонд «Протяни руку» совместно с УФСИН по Челябинской области запустил проект «Дорожный комплект для освободившейся мамы» в ИК-5 города Челябинск. Это очень важный для нас проект, потому что там находится самый большой в России дом ребенка. В нем проживают около 100 детей в возрасте до трех лет. А всего дом рассчитан на 120 малышей. 
В этот раз встречали маленького Кирилла и его маму Наташу. Волонтеры фонда передали наш традиционный дорожный комплект: коляску, мобильный телефон, оплаченный на один месяц и необходимые на первое время вещи. Такая помощь стала возможной благодаря собранным от вас пожертвованиям.
Наше общение с системой редко проходит гладко, но в этом случае хочется отметить руководство колонии и управление Челябинского ФСИН. Хотелось бы чаще встречать в системе исправления наказания людей, столь открытых к сотрудничеству.
Так что, в ближайшее время, наш фонд намерен открыть Большой Проект для самого большого Дома ребенка.
Фонд «Протяни руку» благодарит вас за участие в жизни Кирилла и его мамы. Спасибо, что вы с нами! Распространяйте эту новость в сети , ставьте лайки, знакомьтесь с другими проектами фонда «Протяни руку».
А Фонд поможет Вам помогать другим.