«Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! И не только детям, но и взрослым!!! Попали в сказку, почувствовали себя детьми!»

Наши подопечные из дома ребенка ФКУЗ МСЧ-23 из поселка Двубратский Краснодарского края совершили очередной выезд «за периметр». В этот раз они побывали в театре на новогоднем представлении. Вы помогли им попасть туда, оплатив проезд. Вот как описывает праздник одна из сопровождавших сотрудниц — воспитателей:

«Наши дети сначала с опаской воспринимали окружающих, все-таки в театре было много людей. Перед представлением в фойе театра артисты в костюмах сказочных героев играли с детьми, выходили Дед Мороз и Снегурочка. Наши детки прятались за своих сопровождающих. Было страшновато и не понятно. В зрительном зале дети уже освоились и во время представления (а оно проходило иногда и в зрительном зале, артисты спускались в зал и играли с детьми, танцевали) уже вовсю наслаждались происходящим!».

Главной целью программы «Жизнь за периметром» является помощь в социализации детям из домов ребенка. Мы стремимся к тому, чтобы дети выезжали как можно чаще (постоянно и регулярно) и имели представление о жизни за пределами колоний.

Большое спасибо за вашу помощь!

Вы можете поддержать эту и другие программы Фонда.