Подводим итоги апреля

Запустили просветительский проект «Женские колонии в цифрах» в инстаграме. В рамках него мы разберемся, что мы знаем о женщинах в заключении и расскажем об этом вам — в цифрах. Если вы не подписаны на наш инстаграм, то сейчас самое время сделать это.
Мы в инстаграме: @rukuorg

Собрали деньги на закупку продуктов на май для «Теплого дома» — кризисного центра в городе Волхов, в котором проживают 24 мамы и 27 детей. На фото жители «Теплого дома» разбирают машину с продуктами.

Запустили новый проект «Весточка», чтобы все желающие могли поддержать женщин в колониях с помощью переписки. В проекте уже приняли участие несколько человек, чему мы очень рады!
Все, кто хочет поддержать «Весточку» финансово, помогут нам с закупкой канцелярии и отправкой посылок в колонии.

Открыли сбор на покупку фотоаппарата для нашего Фонда. Сейчас мы остались без техники, для каких-то особенных случаев мы брали ее на прокат. Но аренда выходит очень дорого, поэтому нам пришлось от неё отказаться. Чтобы мы и дальше могли не только рассказывать о наших подопечных, но и показывать их вам, мы открыли сбор.

Малышам при ИК-18 в Азове нужна сенсорная комната, чтобы развиваться для будущей жизни в большом мире. Мы хотим подарить эту комнату им на день защиты детей 1 июня, поэтому открыли сбор в апреле. С вашей помощью мы оборудовали 5 из 13-ти Домов ребенка при женских исправительных учреждениях сенсорными комнатами. Давайте не останемся равнодушными к судьбе тех, кто не по собственной воле оказался в колонии.
Поддержать проект можно перейдя по ссылке


Также вы всегда можете подписаться на ежемесячные пожертвования в пользу нашего Фонда, чтобы мы могли заранее планировать нашу работу.