Психолог Евгений Бродецкий пожертвовал фонду «Протяни руку» гонорар за семинар «Война и мир мужчин и женщин»

На очередном «квартирнике» Ирины Иоаннесян выступил известный психолог Евгений Бородецкий,  а весь сбор за виртуальные билеты Евгений и Ирина пожертвовали на программы фонда «Протяни руку».

«Что побудило меня пожертвовать свой гонорар фонду? Наверное, фраза «дети, рожденные в тюрьмах», - объясняет Евгений свой отклик.

На фото: Евгений Бродецкий, Ирина Иоаннесян. Фото: Наталия Шацкая

На фото: Евгений Бродецкий, Ирина Иоаннесян. Фото: Наталия Шацкая

Выступления известных людей в доме Ирины проходят еженедельно, послушать их может любой желающий, предварительно написав Ирине в Facebook Количество мест в «зрительном зале» ограничено – пока это только 20 человек, которых вмещает гостиная Ирины. Поэтому, как правило, еще 20 желающих оказываются в листе ожидания, и если кто-то не может прийти, его место не останется свободным. 

Фото: Наталия Шацкая

Фото: Наталия Шацкая

«Дорогие френды, сбродных мест нет совсем, и лист ожидания длиннее, чем я могла представить, - написала на своей страничке Ирина накануне выступления Евгения Бородецкого. - Гонорар Жени переведён в благотворительный фонд «Протяни руку», который создала Светлана Бахмина».

Директор Фонда Павел Шилов и координатор проектов Елена Короткова поблагодарили Евгения и Ирину за поддержку проектов «Фонда».  Фото: Наталия Шацкая

Директор Фонда Павел Шилов и координатор проектов Елена Короткова поблагодарили Евгения и Ирину за поддержку проектов «Фонда».  Фото: Наталия Шацкая

Ирина рассказала, что занимается тем, что ей действительно нравится – устраивает семинары, творческие вечера, мини-концерты, лекции с участием талантливых в самых разных областях людей -  писателей,  художников, врачей, юристов, с удовольствием включается в благотворительные проекты.
«На моих «квартирниках» будут выступать только те, кого я искренне люблю и на кого готова повесить ярлык «талантище», - обосновывает свой выбор Ирина.

Когда хозяйка «квартирников» предложила сначала Елене Лукьяновой, а затем и Евгению поучаствовать в благотворительных проектах Фонда «Протяни руку», они, не задумываясь, согласились.

Теперь такие благотворительные выступления станут хорошей традицией.

Благодарим Ирину Иоаннесян и ее прекрасных гостей за помощь, благодаря им у подопечных фонда, попавших в трудную жизненную ситуацию, будет больше шансов вернуться к нормальной жизни.

Фонд  «Протяни руку» оказывает помощь детям, которые содержатся в Домах ребенка при женских исправительных колониях, их мамам, а также воспитанникам исправительных колоний для несовершеннолетних, которым помощь фонда дает возможность осваивать востребованные профессии и адаптироваться к жизни на воле.

Фото: Наталья Шацкая

Пожертвовать средства на проекты Фонда можно здесь