Организаторы и слушатели лекции профессора Елены Лукъяновой пожертвовали семь тысяч рублей на проекты фонда «Протяни руку»

Профессор Высшей школы экономики Елена Лукъянова выступила с лекцией о Конституции на квартирнике Ирины Иоаннесян в пользу фонда «Протяни руку».

«Это совершенно необычная форма поддержки нашего фонда, но у Ирины Иоаннесян всегда все интересно и небанально, - считает учредитель фонда «Протяни руку» Светлана Бахмина. - Большое спасибо Елене Лукьяновой, у которой получается и приятно, и полезно».

Ирина Иоаннесян организует неформальные встречи интересных лекторов с аудиторий, которую приглашает через свою страницу в Facebook прямо к себе домой. Отсюда и название - квартирниками. Подробнее о том, как и почему она это делает, Ирина написала на своей странице в Facebook

"Нам очень приятно вам помочь, у вас светлый фонд, вы замечательное дело делаете!", - говорит Ирина Иоаннесян.

По ее словам, традиция сбора пожертвований во время квартирников будет продолжена. Так уже 16 июня психолог Евгений Бродецкий проведет семинар «Война и мир мужчин и женщин» в пользу программ фонда «Протяни руку».

Если вы хотите поддержать фонд, и вам интересна лекция Евгения, вы можете записаться в число слушателей можно, перейдя по ссылке на страницу Ирины Иоанессян  

Пожертвовать средства на проекты фонда

А можно просто поделиться этой хорошей новостью.