Проводим мастер-классы на «Чудо-маркете» в пользу строительства детской площадки в ИК-5 Челябинска

Фонд «Протяни руку» примет участие в ярмарке диковинных товаров Чудо-маркет, которая пройдет 2 июля в Москве. Все собранные средства пойдут на оборудование детской площадки для Дома ребенка при женской исправительной колонии в Челябинске

На маркете мы проведем мастер-класс для взрослых и детей по изготовлению русских тряпичных кукол. Пока те, кто постарше рукодельничают, малыши смогут построить и раскрасить красками детскую площадку из картона, а также изготовить отдельные элементы декора и использовать их для украшения площадки.


Стоимость мастер-класса по изготовлению кукол – 150 и 300 рублей в зависимости от размера куклы. Игровая площадка - за добровольный благотворительный взнос. Мастер-класс для малышей по изготовлению декоративных украшений – 100 рублей. Самым маленьким – шарик в подарок.


Приглашаем вас на «Чудо-маркет», который пройдет по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр.7, Малый зал. Вход свободный. Вы сможете найти нас на балконе, в зоне развлечений. Вас ждут лучшие мастера и дизайнеры, конкурсы, мастер-классы, выступления артистов, вкусные угощения и многое другое!


Этим летом наш фонд планирует принимать активное участие в ярмарках, маркетах, фестивалях и других публичных мероприятиях, чтобы рассказать о своих подопечных как можно большему числу людей, расширить круг жертвователей и волонтеров, а это, в свою очередь, позволит нам начать работать над новыми проектами.
Нам также важно привлечь к нашим подопечным внимание журналистов и блогеров, чтобы как можно большее число людей и особенно – в регионах, узнали о том, что требуется их помощь.

Пожертвовать средства на строительство детской площадки или на другие проекты фонда можно здесь

Поделитесь этой новостью в социальных сетях, расскажите о ней знакомым, приходите на маркет.