Малыши из Дома ребенка при ИК-22 Красноярска выехали на прогулку в парк развлечений.

Пятнадцать детей в возрасте от двух до трех лет впервые после зимы выехали за периметр красноярской исправительной колонии.

Фонд «Протяни руку» на перечисленные вами средства оплатил пятнадцать билетов в фанпарк «Бобровый лог». 
При входе ребят встретил волшебный говорящий волк. На яркой игровой площадке они катались с горки, забирались по веревочной лестнице, бродили по лабиринтам, играли в прятки. Особенно малышей порадовали качели и карусели.

«Нам очень повезло с погодой - было облачно, но тепло, ребятишки даже сняли курточки и пощеголяли в нарядных летних платьях», - рассказывает Лариса Владимировна Елизарова, руководитель Дома ребенка. 
Два с половиной часа ребята провели в настоящем лесу, где их порадовала зеленая травка и полевые цветы, горная речка с кристально чистой водой, а издали был виден Енисей и Красноярские Столбы, утопающие в зелени. 
«Время пролетело незаметно. Ребята вернулись домой уставшие, но довольные, - говорит Лариса Владимировна. Спасибо всем, кто помог нам устроить этот праздник».

Фонд «Протяни руку» организует выезды малышей из домов ребенка, находящихся на территории женских исправительных колоний, в которых нет детских площадок. 
Первую такую площадку мы хотим построить в Челябинской ИК-5 уже этим летом.
Перечислить средства на этот проект можно здесь