Поддержать команду фонда | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Поддержать команду фонда

В этом году мы открыли два новых проекта «Я выбираю быть!»  и #мамазарешеткой. Первый помогает подросткам удержаться на воле после освобождения, а второй помогает мамам в заключении встретиться с нужными специалистами. После первых выездов с этими проектами мы получили очень позитивный отклик. Нас пригласили на круглый стол по вопросам ресоциализации несовершеннолетних и на закрытое совещание с начальниками домов ребенка при колониях. Мы увидели, что есть четкий запрос на помощь, что у нас есть редкая возможность реализовывать проекты внутри колоний благодаря ежегодной кропотливой работе и вашей поддержке. Мы не хотим упустить эту возможность - помочь большему количеству людей в заключении.

Собрано 52 500 руб.

Вы знаете, что мы всегда просили вас поддержать наши программы и проекты, которые напрямую помогают подопечным Фонда: женщинам и детям в заключении, подросткам, кризисным центрам, которые принимают к себе тех, кому некуда идти после освобождения. Сегодня мы просим вас поддержать развитие Фонда. Скажем честно, штат нашей организации скромный. Маленькой команде сложно заниматься всем и везде сразу. Мы понимаем, что сегодня для нас настало время долгожданного роста. Поэтому мы открываем сбор на расширение команды профессионалов, которые будут помогать с организацией выездов, согласованиям программ, мероприятий, поиском партнеров и соратников.

С новыми сотрудниками мы сможем охватить больше исправительных учреждений, дать шанс большему количеству людей вернуться в общество. 

Далеко не все вопросы благотворительности решаемы деньгами, но для привлечения профессиональных кадров это становится очевидной потребностью. Поддержите наш рост сегодня, чтобы завтра Фонд смог принести в этот мир больше добра и надежды, новых проектов и крутых инициатив.

Поделиться: