Организовываем поездки в детский игровой центр «Фокус-покус» для малышей из дома ребенка при женской колонии № 5 в Можайске. | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Организовываем поездки в детский игровой центр «Фокус-покус» для малышей из дома ребенка при женской колонии № 5 в Можайске.

Друзья! В рамках программы «Жизнь за периметром» мы открываем сбор денежных  средств на поездку 9 малышей от года до трёх лет из Дома ребёнка при Можайской исправительной колонии в детский игровой центр «Фокус-покус» в г.Можайске. Для оплаты транспортных расходов на одну поездку необходимо 6000 рублей. Мы хотим вывезти деток в игровой центр три раза: в феврале, марте и апреле и собираем 18000 рублей. 
Поможем деткам стать счастливее вместе!

Собрано 18 000 из 18 000 руб.

Дети из Домов ребенка при женских исправительных колониях выезжают на праздники, в развивающие центры, в зоопарки, на детские площадки, на цирковые представления.

В таких поездках малыши впервые видят животных, машины, старших детей, мужчин без формы. Эти впечатления запоминаются надолго и позволяют не испугаться внешнего мира, когда приходит время покинуть колонию.

Программа «Жизнь за периметром» действует с 2015 года. За это время нам удалось организовать более 50-ти выездов за пределы колоний для более чем 500-та детей, находящихся в домах ребенка при женских исправительных учреждениях.


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным

Поделиться: