Собираем на поездку в зоопарк для малышей из ИК-15 г. Самара | Благотворительный фонд «Протяни руку»


Собираем на поездку в зоопарк для малышей из ИК-15 г. Самара

5 июня десять воспитанников Дома ребенка при колонии № 15 могут посетить самарский зоопарк. Для большинства малышей это будет первый выезд «за периметр». Специально для наших подопечных сотрудники зоопарка проведут акцию «Погладь меня» и малыши смогут потискать некоторых питомцев. Транспорт у нас уже есть, и нам необходимо оплатить только билеты. А это всего 4000 рублей! Давайте вместе устроим детям праздник!

Собрано 4 000 из 4 000 руб.

Ограниченный круг контактов и однообразные интерьеры негативно влияют на развитие ребенка. Такие дети видят только сверстников из своей группы и не знают о существовании детей старше 4-х лет. Благотворительный фонд «Протяни руку» регулярно устраивает выезды «за периметром» для своих маленьких подопечных. Наша цель: подарить ребенку праздник, раскрасить его жизнь новыми эмоциями, научить знакомиться с другими детьми и не быть «чужими» в нашем обществе.

Программа действует с 2015 года. За это время нам удалось организовать более 50-ти выездов за пределы колоний для более чем 500-та детей, находящихся в домах ребенка при женских исправительных учреждениях.

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным.

 

Новости проекта

Фотогалерея

Поделиться: