Успешно завершен проект по оснащению развивающим оборудованием Реабилитационного центра восстановительного лечения при доме ребенка ИК-3 п. Двубратский Краснодарского края.

Мы рады сообщить вам, что успешно завершен проект по оснащению необходимым развивающим оборудованием Реабилитационного центра восстановительного лечения при доме ребенка ИК-3, расположенной в п. Двубратский Краснодарского края.

Благодаря вашей помощи, работа центра позволит значительно улучшить условия, в которых находятся дети, и эффективно бороться с недугами маленьких пациентов. Развивающее оборудование и методические материалы помогут исправить отставание в развитии, которое неизбежно возникает у ребят в условиях ограниченных возможностей познания окружающего мира, предотвратить будущие проблемы в социальной адаптации.

Нашими партнерами, предприятием «АЛЬМА» (ООО «ПКФ «АЛЬМА» — г. Санкт-Петербург) поставлено развивающего оборудования на общую сумму 131 538 рублей. Это и стол логопедический, и брусья «Первые шаги» (помогут научить малышей хождению), и настенный модуль с объемными телами и зеркалами, и обучающий набор Монтессори, и стол дидактический и многое-многое другое.

Фонд «Протяни Руку» выражает искреннюю признательность всем, кого не оставляет равнодушными судьба и развитие маленьких обитателей колоний.