Помогли Елене с детьми добраться домой

В июле мы с вами помогли Елене с детьми оказаться дома, купили билеты и продукты в дорогу. На прошлой неделе они добрались дома, передают всем огромную благодарность.

Елене 47 лет, освободилась она совсем недавно — с маленьким Максимом на руках из колонии в Нижнем Тагиле. Вместе они проделали долгий путь (больше 2000 км!), чтобы забрать в Воронеже старшего брата Егора из опекунской семьи и всем вместе вернуться домой в город Серов, который расположен рядом с Екатеринбургом.

У Елены сейчас много хлопот: скоро начинается учебный год, Максима надо пристроить в садик, а Егора собрать в школу в первый класс. Нет ничего невозможного, если у человека есть желание, а люди рядом готовы протянуть руку помощи. Спасибо всем, кто поддержал эту семью.

На фото непоседы Максим и Егор передают всем привет. У ребят невероятное количество сил и энергии, они безумно рады оказаться с мамой дома.


Также вы всегда можете подписаться на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным.