Еще одна семья отправилась домой с нашим «Дорожным комплектом»

Женя вместе с маленьким Яриком вышла на свободу на этой неделе.
До заключения Жене поставили диагноз бесплодия, но он оказался ошибочным. Это стало огромной неожиданностью для всех вокруг. Сейчас Женя ждет второго ребенка, и вместе с Яриком отправляется домой в Ростовскую область.

Мам с детьми у колонии редко встречают родные и близкие, и в пути домой им приходится справляться только своими силами. Наши волонтеры передали ей дорожный комплект, который обязательно пригодится в дороге и в первое время на воле.

В дорожный комплект входят детская одежда, памперсы, детский крем, бутылочка, полотенце, влажные салфетки, непроливайка, коляска, игрушка и оплаченный на месяц телефон. Также мы передали Жене сумку с набором для будущих мам.

«Дорожный комплект» — одна из наших первых и постоянных программ, в ней нуждаются многие мамы с детьми, которые выходят на свободу. Сейчас мы ищем волонтеров из Нижнего Новгорода, которые хотят помочь нам с передачами дорожного комплекта нашим подопечным. Если вы хотите стать частью нашей команды, напишите нам в личные сообщения.


Сейчас мы собираем средства на закупку и отправку в регионы 8-ми дорожных комплектов для мам с детьми, которые выходят на волю этим летом. Помочь им можно, перейдя по ссылке на наш сайт.