Организовали праздник для детей из дома ребенка при ИК-22 в Красноярске

1 июня с вашей помощью в красноярском Доме ребенка при женской колонии состоялся праздник для малышей и их мам. Обычно мы нанимаем аниматоров на праздничное представление, но этим летом из-за пандемии у нас не было такой возможности. Поэтому мы решили поддержать сотрудниц Дома ребенка, которые устраивали праздник своими силами:

«Мы провели праздник с участием матерей. Ребятишки получили массу положительных эмоций, с интересом смотрели сказочное представление, танцевали, играли в веселые игры, отвечали на вопросы вместе с мамами. В конце праздника детям были вручены подарки: шарики, книги и игрушки. Огромную радость детям доставили яркие красочные фонтаны из гелиевых шаров. 
Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки праздник для детей прошел для каждой из возрастных групп с соблюдением санитарных требований.
Выражаем огромную благодарность всему коллективу благотворительного фонда «Протяни руку» за оказанную
помощь детям дома ребенка города Красноярска. Успехов и
побед в вашей деятельности!»

И, конечно, прикладываем небольшой фотоочтет с праздника. Спасибо всем, кто не остались равнодушными!

***
Вы всегда можете подписаться на ежемесячные пожертвования в пользу нашего Фонда, если считаете нашу работу важной. Это помогает нам планировать нашу деятельность, а нашим подопечным быть уверенными в дальнейшей поддержке.