Наши волонтеры встретили маму Ксюшу и маленького Руслана у колонии

Малыша в голубом комбинезоне зовут Руслан, в июне ему исполнится один год. С первых дней своей жизни Руслан жил в Доме ребенка при женской колонии в Нижнем Тагиле. Вместе с другими детьми, мамы которых отбывают наказание, Руслан ждал, когда именно его мама наконец выйдет на волю, возьмет его на руки и покажет большой мир. Теперь в этом большом мире Руслан будет жить вместе с ней и держаться за нее столько, сколько захочет, а не по расписанию.

Наши волонтеры встретили маму Ксюшу и маленького Руслана у колонии и передали им дорожный комплект. В него входит детская коляска, оплаченный телефон и рюкзак гигиеническими средствами, необходимыми для ухода за ребенком. Желаем Ксюше и Руслану приятного пути и счастливой жизни на воле.

«Дорожный комплект» — одна из наших первых и постоянных программ, в ней нуждаются многие мамы с детьми, которые выходят на свободу. Сейчас мы ищем волонтеров из Нижнего Новгорода, которые хотят помочь нам с передачами дорожного комплекта нашим подопечным. Если вы хотите стать частью нашей команды, напишите нам в личные сообщения.


Вы можете подписаться на ежемесячные пожертвования в пользу нашего Фонда, если считаете нашу работу важной. Это помогает нам планировать нашу деятельность, а нашим подопечным быть уверенными в дальнейшей поддержке.