Встретили Ларису и Даника в Красноярске

«Встретили маму Ларису и ее сынишку Данила. По сибирским меркам ехать им не далеко, всего около 700 километров. Лариса очень благодарила за помощь, искренне удивляясь, что есть на свете люди, готовые помогать таким как она. Ведь, по ее словам, она совсем не заслужила такого внимания» — Влада Кучеренко, волонтер «Протяни руку» в Красноярске. Руководитель кризисного центра для женщин с детьми, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах.

Спасибо всем, кто жертвует свои средства, время и внимание на проекты нашего фонда. За 2019 год рюкзаки были переданы 53 мамам с малолетними детьми на руках. Подавляющее большинство выходили на свободу в одиночестве. Их никто не встречает, а часто и вовсе никто не ждет. Дорожный комплект, который мы собираем с вашей помощью, практически всегда является главным «капиталом» , что есть у такой матери.
Друзья! Ваша активность, ваши лайки и репосты — это то, что помогает нашим подопечным снова не оказаться в заключении. Ваши средства вы можете пожертвовать, перейдя по этой ссылке.
Присоединяйтесь к нашей команде!


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным.