Помогли Оксане в роддоме Краснодара

«Сразу после прохождения занятий в „Школе позитивного материнства“, по уже сложившейся традиции, подарили Оксане набор для будущей мамы от фонда „Протяни руку“. Недавно у Оксаны родилась дочь — Милана. Мама назвала так свою кроху, потому что считает ее самой милой на этом свете» — Маркина Любовь Владимировна, волонтер фонда «Протяни руку» в Краснодаре, специалист по социальной работе.

29 женщин, которые сейчас находятся в 5-ти колониях и двух кризисных центрах, вскоре станут матерями. Средства гигиены мамам и их малышам предоставляются в ограниченных количествах. Поэтому мы хотим передать женщинам сумки с послеродовыми прокладками, памперсами, влажными салфетками и другими принадлежностями.
Помочь нам собрать необходимую сумму для помощи будущим мамам находящихся в заключении можно перейдя по ссылке

Согласно статистике ФСИН России, всего 11% новорожденных в тюрьмах здоровы, 23% детей появляются на свет с хроническими заболеваниями, а 1% рождающихся — инвалиды.
Стоимость одного набора для будущих мам — 2200 рублей.


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным