Знакомьтесь — Светлана и Артём

Знакомьтесь — Светлана и Артём. Сегодня они едут домой в Переславль-Залесский. Светлана находилась в Можайской исправительной колонии 3,5 года. Женщина попала туда уже беременной, Артёму недавно исполнилось 3 года. Папы у малыша нет, и он даже не знает о его рождении. Светлана рассказала, что дома её ждёт мать, которая обещала, что с нового года не будет пить. В колонии женщина научилась неплохо шить, думает сразу искать работу в ателье, а сына устроить в садик. Как это часто бывает, сотрудники нашего фонда были единственными, кто встретил маму с ребёнком на вокзале.

В рюкзаке все самое необходимое, включая оплаченный на месяц телефон. «Спасибо! Большое спасибо! Просто за то, что нашли время нас встретить! Это очень неожиданно и приятно» — искренние слова женщины. А пока Светлана подписывала документы, малыш случайно прищемил палец на руке, мама сразу подбежала, поцеловала пальчик и сказала знакомые многим слова: «У собачки — боли, у кошечки — боли, у Артёмки — не боли!». Пожелаем и мы Светлане и Артёму никогда не болеть в их новой счастливой жизни!

Благодаря вам, каждая женщина, которая выходит из тюрьмы с ребёнком, получает не только жизненно необходимые вещи, но и понимание, что сочувствие и безвозмездная помощь ещё есть в этом жестоком мире.
Пожертвовать на программу «Дорожный комплект» вы можете любую сумму перейдя по этой ссылке


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным