Дети филиала «Дом ребенка» ФКУЗ МСЧ-24 посетили Красноярскую краевую специальную библиотеку — центр социокультурной реабилитации

«В библиотеке большой интерес вызвала у детей инсценировка кукольного спектакля „Маша и медведь“, где они смогли стать участниками сказки: рассказывали стишки про медведя, помогали Маше собирать грибы, водили хороводы, преодолевали препятствия вместе с сказочными героями.

После сказочного представления дети с огромным интересом, рассматривали красочные иллюстрации, новых героев. Обращали внимание, как аккуратно книги выглядят. Какие они разные по форме, размеру, внешнему виду.

В игровой комнате ребятишки играли в подвижные игры, катались с мягких горок, играли в сюжетно-ролевые игры, и все остались довольны.
А в конце мероприятия все малыши получили подарки — книги, карандаши, краски, фломастеры и альбомы.
Весёлые и довольные вернулись в дом ребенка.
Сотрудники филиала „Дом ребенка“ ФКУЗ МСЧ-24 выражают благодарность благотворительному фонду „Протяни руку“ за помощь в организации выездных мероприятиях для наших ребятишек.»

Спасибо Вам за помощь. Благодаря вашим пожертвованиям летом 19-го года, мы смогли организовать 12 выездов для 150 детей из 8 регионов России.


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным