Организовали поездку для детей филиала «Дом ребенка» при ИК-22 города Красноярска в Фан-парк «Бобровый лог» на детскую игровую площадку «Юнга»

«На малышей эта поездка произвела неизгладимое впечатление. Ребятишки получили массу впечатлений: играли на спортивной площадке, гуляли по территории парка, с удовольствием играли в песочнице, с помощью взрослых лепили песочные фигуры, катались с горок, качались на качелях, преодолевали препятствия в игровом комплексе. Дети получили положительные эмоции, были очень довольны и радостны, увидели много нового!

Благодаря таким поездкам, у детей формируется конкретные представления и впечатления об окружающей жизни. Малыши не только знакомятся с природой и социальной городской сферой, но и осваивают навыки общественного поведения, основы безопасности жизнедеятельности в доступной форме и комфортной среде.
С уважением коллектив филиала „Дом ребенка“ ФКУЗ МСЧ-24»
Друзья! Совсем недолго времени осталось до поездки в парк «Троя» для детей из дома ребенка ИК-22 в городе Красноярск, а средства еще не собраны. Давайте поможем малышам познакомиться со сверстниками, покататься на большой карусели, запустить шарики, поиграть с аниматорами, ну и конечно поесть вкусной, сладкой ваты. Парк предоставил нашим малышам билеты, нам необходимо оплатить удобный автобус.
Для того чтобы поездка состоялась, нам необходимо собрать 8000 рублей.
Помочь можно перейдя по ссылке
Присоединяйтесь, помогать легко!

 


Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным