Наши детки погуляли по Хабаровску

«Добрый день! Сегодня мы продолжили знакомиться с любимым Хабаровском! Мы были в детском парке им. Гайдара, парке им. Муравьева-Амурского. На площади им. Ленина мы кормили голубей! Вот где был восторг!

Посмотрели фонтаны — это то, что дети увидели впервые. Они стояли и смотрели на огромные струи воды как завороженные! Конечно, такие масштабы открытого пространства, да и такая красота летнего города: цветы, птицы, много гуляющих людей. Для наших детей это сильные эмоции! Но они молодцы, с удовольствием смотрели на всё вокруг, позировали для фото, хотя некоторых удержать было тяжело. Думаю, бегали и гуляли бы ещё, но нам надо было возвращаться домой. Сегодня у одного мальчика Артёма был дебют, он первый раз ехал с нами. Пришлось ему для порядка покричать, когда заходил в автобус и когда выходил :-) Остальные дети уже с удовольствием и без страха запрыгивали в автобус. Спасибо вам всем большое за помощь в организации таких мероприятий для наших детей, ведь благодаря этому, они узнают, что жизнь она разная!» — Светлана Даниленко, воспитатель Дома ребенка п. Заозерный Хабаровского края, волонтер фонда «Протяни руку».

Программа «Жизнь за периметром» действует с 2015 года. За это время нам удалось организовать более 50-ти выездов за пределы колоний для более чем 500-та детей, находящихся в домах ребенка при женских исправительных учреждениях.

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным