Закупили «майские» продукты для кризисного центра «Теплый дом»

«Друзья! Огромная вам благодарность за ваши неравнодушные сердца, которым не безразлична беда другого человека. Спасибо за вашу помощь в покупке продуктов для женщин и деток. Делая это, вы даете возможность ребёнку остаться и жить вместе с мамой. Сейчас в центре постоянно проживают 21 женщина и 24 ребёнка. У центра нет спонсоров. Без вас нам не справится совсем.» — Алина Васильева, руководитель проекта «Кризисный центр для женщин с детьми «Теплый дом в Волхове».

В городе Волхов, расположенном в Ленинградской области, есть кризисный центр «Теплый дом». Там живут мамы с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, в том числе после выхода из мест лишения свободы. Сейчас в кризисном центре живут 21 мама и 24 ребенка. Крупных спонсоров у центра нет, а на оплату продуктов питания для проживающих в «Теплом доме» мам и детей требуется 22 тыс. рублей.
Помогите нам собрать 22 000 для покупки продуктов на июнь.

Пожертвовать средства можно прейдя по ссылке

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным