Даша с мамой Людой едут домой

«Ещё одна хорошая новость для нашего дома ребенка! Уехала домой Даша, с мамой Людмилой. Маме вручили дорожный комплект, она была очень счастлива, постоянно благодарила за оказанную ей помощь, сказав, что ей очень пригодится на первое время всё содержимое рюкзака. А Даша - очень любопытная девочка, пока мама подписывала бумаги, достала из рюкзака игрушку-паровоз и начала играть. Все рады и счастливы!!! Спасибо большое фонду "Протяну руку"!»  — Светлана Даниленко, воспитатель Дома ребенка п. Заозерный, Хабаровского края, волонтер фонда «Протяни руку».

Освобождаясь из колонии, женщина с ребенком получает удобный рюкзак с набором детской одежды, коляску или переноску, телефон с оплаченными услугами связи. С таким комплектом легче дорога домой. Зачастую женщину из заключения встречают только волонтеры фонда, а «дорожный комплект» — ее единственное имущество.

Вы можете пожертвовать средства на программу «дорожный комплект» перейдя по ссылке
Помогать легко, присоединяйтесь!

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным