Передали наш «Дорожный комплект» Юле и Алине в Хабаровске

«В марте из нашего дома ребенка уехала домой маленькая Алина. Крошке всего 4 месяца. Они поехали с мамой Юлией в город Уссурийск. Это, наверное, одна из самых молодых наших мам, Юле всего 18 лет!!! Дорожный комплект она приняла с большой радостью и благодарностью, ведь в комплекте была и очень необходимая для её дочки коляска! Всё остальное содержимое рюкзака ей так же пригодится и в дороге, и дома. Спасибо большое за помощь нашим мамам и деткам!!!» — Светлана Даниленко, воспитатель Дома ребенка п. Заозерный, Хабаровского края, волонтер фонда «Протяни руку».

Освобождаясь из колонии, женщина с ребенком получает удобный рюкзак с набором детской одежды, коляску или переноску, телефон с оплаченными услугами связи. С таким комплектом легче дорога домой. Зачастую женщину из заключения встречают только волонтеры фонда, а «дорожный комплект» — ее единственное имущество.

Вы можете пожертвовать средства на программу «дорожный комплект» перейдя по ссылке
Помогать легко, присоединяйтесь!

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным