Помогли мамам-заключенным в Краснодаре

«В Доме ребенка при исправительной колонии ИК-3 в Краснодарском крае пополнение: У Екатерины родилась доченька Адылина, а у Валерии родился сыночек Богдан. Мамочки и детки чувствуют себя хорошо. Каждой из женщин перед родами по сложившейся традиции вручена сумка-трансформер от фонда «Протяни руку»: Набор для женщин до и после родов. Еще одна сумка передана в следственный изолятор для Тахмины, находящейся под следствием. У Тахмины родился мальчик.» — Любовь Владимировна, социальный работник дома ребенка при ИК-3 в поселке Двубратский, Краснодарского края.

29 женщин, которые сейчас находятся в 5-ти колониях и двух кризисных центрах, вскоре станут матерями. Средства гигиены мамам и их малышам предоставляются в ограниченных количествах. Поэтому мы хотим передать женщинам сумки с послеродовыми прокладками, памперсами, влажными салфетками и другими принадлежностями.
Согласно статистике ФСИН России, всего 11% новорожденных в тюрьмах здоровы, 23% детей появляются на свет с хроническими заболеваниями, а 1% рождающихся — инвалиды.
Стоимость одного набора для будущих мам — 2200 рублей.

Помогите нам собрать необходимую сумму для помощи будущим мамам находящихся в заключении

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным