Наш дорожный комплект в Хабаровске

«Добрый день. Всем привет из Хабаровска. У нас еще один счастливый ребенок! Настенька, ей один годик. Они с мамой Натальей отправились домой! Из Хабаровска мама с дочкой поедут в город Биробиджан. Как обычно для мамы вручение дорожного комплекта стало полной неожиданностью, конечно, очень приятной. Тем более, что Настенька ещё совсем маленькая, только начинает делать первые шаги и коляска, входящая в комплект, и маме и дочке будет просто необходима. Наталья очень благодарила за "такой шикарный подарок"! Эта благодарность за весь комплект, и коляску, и телефон. От коллектива дома ребенка, еще раз благодарим фонд за помощь нашим детям и их мамам!!!!» — Светлана Даниленко, воспитатель Дома ребенка п. Заозерный Хабаровского края, волонтер фонда «Протяни руку».

Освобождаясь из колонии, женщина с ребенком получает удобный рюкзак с набором детской одежды, коляску или переноску, телефон с оплаченными услугами связи. С таким комплектом легче дорога домой. Зачастую женщину из заключения встречают только волонтеры фонда, а «дорожный комплект» — ее единственное имущество.

Вы можете пожертвовать средства на программу «дорожный комплект» перейдя по ссылке
Помогать легко, присоединяйтесь!

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным