Малыши из Дома ребенка п. Заозерный съездили в игровой центр г. Хабаровска.

«Свершилось!!!!!!
Дети две недели собирались....
К автобусу бежали бегом, расталкивали друг друга (а раньше, мы не могли их туда затолкать), привыкли.... Всю дорогу глядя в окно все громко комментировали что видят.

Когда приехали в клуб, дети готовы были про нас забыть и бежать куда глаза глядят, всё кругом яркое, интересное.... Брали десять детей из самой старшей группы 2,5 −3-4 года, и троих помладше. Но в игровых зонах малыши не отставали, не могли остановить! Ну и, как всегда, наш самый старший Вовочка нашел себе друзей лет 7-8 и бегал с ними. В программу входило занятие с аниматором, была Карамелька!!!

Детишки собирали листочки, ходили по канату, инсценировали Фиксиков. Больше всего их впечатлил волшебный мешок, из которого высыпался серебряный дождь!!!! Вот тут-то все и оторвались!!!!! И прыгали, и бросали вверх, и „закапывались“ серебристыми полосками! Руся (Руслан) мы его так чаще называем, прям визжал от восторга...!!!!

Ну и не обошлось без дискотеки!!! Всё как у взрослых — темнота, фонарики цветные, зажигательная музыка.... В общем день удался!!!! Эмоций — мореее!!!! По приезду домой дети начали спрашивать, а дядя завтра приедет!? Это в смысле водитель автобуса! Сейчас будет стимул быть хорошими и послушными, чтобы ещё поехать. 

Спасибо вам большое!!! Что помогаете нашим детям наполнить обычные дни радостными и счастливыми моментами!!!!!» — Светлана Даниленко, воспитатель Дома ребенка п. Заозерный Хабаровского края, волонтер фонда «Протяни руку».

Спасибо всем, кто нам помогает!

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным.