Татьяна и Кирилл получили «Дорожный комплект» в Хабаровске.

«Ещё один малыш, вместе с мамой, покинули стены дома ребенка села Заозерное. Это Кирюша с мамой Татьяной. Кирюше скоро исполнится всего два месяца! Поехали они домой, в город Чита. Мама была приятно удивлена, когда мы пригласили ее и вручили им с сыном „Дорожный комплект“. Увидев люльку и узнав о содержимом рюкзака, на ее глазах появились слезы. Она была очень рада таким простым и нужным в дороге вещам, и выразила огромную благодарность всем, кто ей помог. Спасибо всем!» — Светлана Даниленко, воспитатель Дома ребенка п. Заозерный Хабаровского края, волонтер фонда «Протяни руку».

Освобождаясь из колонии, женщина с ребенком получает удобный рюкзак с набором детской одежды, коляску или переноску, телефон с оплаченными услугами связи. С таким комплектом легче дорога домой. Зачастую женщину из заключения встречают только волонтеры фонда, а «дорожный комплект» — ее единственное имущество.

Для закупки и отправки в регионы 17-ти комплектов на август-октябрь необходимо собрать еще 51810 рублей.
Пожертвовать средства можно перейдя по ссылке.

***
Подпишитесь на ежемесячные пожертвования в пользу нашего фонда, чтобы мы могли планировать свою работу и регулярно помогать нашим подопечным.