Реализация благотворительной программы "Жизнь за периметром" в Краснодарском крае

А у нас опять хорошие новости! 

В рамках нашей программы «Жизнь за периметром» 14 марта 2015 года пятеро 3-х летних карапузов из дома ребенка при ИК-3 (п. Двубратский, Краснодарского края) съездили на представление в "Цирк VИТАЛИ" Краснодарского государственного цирка. 

Ребята глаз не могли отвести от ловких топтыгиных-эквилибристов, велосипедистов и даже мотоциклистов. Увидели они и единственную в мире медведицу, летающую по воздуху на специальных качелях. Поразили детское воображение - прыгающие с девятиметровой высоты дрессированные кошки, ползающие по канату еноты и носухи, а также веселые пудели, умеющие ходить на задних лапках.

Яркие впечатления от представления и прогулки по весеннему городу детворе были обеспечены.

По возвращению в колонию дети поделились радостью и хорошим настроением со своими мамами. К тому же, благодаря сотрудникам дома ребенка, каждая мама получила газету-отчет с фотографиями о поездке своего ребенка.

Вместе с сотрудниками колонии и родителями мы искренне благодарим всех, кто поддержал проект и помог организовать эту замечательную поездку!

Вы можете поддержать благотворительную программу «Жизнь за периметром», а также другие программы, перечислив деньги на счет Благотворительного фонда «Протяни Руку» на сайте www.ruku.org, либо напрямую на счет организации - непосредственно в банке. 

Наши реквизиты:

Получатель платежа: Благотворительный фонд «Протяни Руку»

ИНН получателя платежа: 7724302023

КПП получателя платежа: 772401001

Номер счета получателя платежа: 40703810040020002387

Банк получателя: ОАО Сбербанк России г. Москва

БИК: 044525225

Номер счета банка получателя платежа: 30101810400000000225

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на программу «Жизнь за периметром». 

Пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это "Благотворительное пожертвование на программу "Жизнь за периметром" (или на уставную деятельность Фонда). Если в документе не будет слов «благотворительное пожертвование», то Фонд обязан будет выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы перечислили.

Собранные средства будут потрачены на организацию подобных поездок детей из домов ребенка при других колониях в развлекательные и развивающие учреждения региона.

Если у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами, мы постараемся помочь: тел.: +7 968-460-15-90, эл. почта: lisitsyn@ruku.org