Проект «Помощь семье Светланы Давыдовой» продолжается

Друзья, с вашей помощью на сегодняшний день нам удалось собрать 489 481 рублей для поддержки Светланы и ее большой семьи. 221 747 рублей из этих средств потрачено на приобретение мебели для детской комнаты, бытовой техники, детских вещей и игрушек. Перечень покупок был опубликован ранее на нашем сайте и страничке в Фейсбуке.

Правлением Фонда принято решение направить оставшиеся средства на проведение ремонта в квартире семьи Давыдовых. Это решение основано на реальной потребности семьи и учитывает ваши многочисленные пожелания, поступившие в адрес Фонда.

Светлана, ее супруг и семеро маленьких детей проживают в трехкомнатной квартире, которая требует капитального обновления. Основная проблема, которую нужно решить, заключается в некачественных межпанельных швах наружных стен дома. Как следствие, в квартиру проникает сырость и холод, заводится плесень. Необходимо полностью заменить полы, привести в порядок стены и потолки, сантехнику и систему отопления. Ждет замены и кухонная мебель. В результате мы хотим дать возможность детям расти в светлой и здоровой атмосфере. Для малышей, двое из которых больны сахарным диабетом, это будет лучший подарок на долгое время.

По предварительным оценкам, стоимость ремонта может составить более 1 млн. рублей (точная смета будет подготовлена после выезда семьи и детального обследования квартиры специалистами). Начало работы запланировано на начало летних школьных каникул, а родители с детьми в это время смогут отдохнуть на даче наших друзей под Вязьмой.

Чтобы собрать необходимую для ремонта сумму Фонд продолжает акцию по сбору денежных средств. Обращаемся ко всем, кто может поддержать многодетную семью – давайте вместе соберем необходимую сумму! Не забудьте распространить информацию о нашей акции на ваших страничках в фейсбуке и сети интернет, среди ваших коллег и знакомых. Вместе мы сможем сделать доброе дело!

Оказать финансовую поддержку проекту вы можете, перечислив средства банковским платежом на счет Фонда или на сайте www.ruku.org

Наши реквизиты:

Получатель платежа: Благотворительный фонд «Протяни Руку»

ИНН получателя платежа: 7724302023

КПП получателя платежа: 772401001

Номер счета получателя платежа: 40703810040020002387

Банк получателя: ОАО Сбербанк России г. Москва

БИК: 044525225

Номер счета банка получателя платежа: 30101810400000000225

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на проект «Помощь семье Светланы Давыдовой»

Если в документе не будет слов «благотворительное пожертвование», то Фонд обязан будет выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы перечислили.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, свяжитесь с нами, мы постараемся помочь: тел.: +7 968-460-15-90, эл. почта: lisitsyn@ruku.org.