Реализация благотворительной программы «Жизнь за периметром» в Красноярском крае

21 февраля 2015 года в рамках благотворительной программы «Жизнь за периметром» 14 детей из дома ребенка при ИК-22 г. Красноярска посетили цирковое представление. Этот визит стал для ребят ярким и веселым событием. По словам руководителя дома ребенка Елизаровой Ларисы Владимировны, долгожданный праздник очень порадовал ее маленьких подопечных и оставил много новых впечатлений!

Дети приняли участие не только в красочном шоу с участием эквилибристов, жонглеров и различных животных, но и смогли увидеть жизнь за пределами стен колонии – других детей и взрослых, пестрые афиши цирка и городскую площадь с веселыми скульптурами. А мамам малышей воспитатели рассказали о поездке, выпустив яркую стенгазету. И взрослые и дети остались очень довольны!

Вместе с сотрудниками колонии и родителями мы искренне благодарим всех, кто поддержал проект и помог организовать эту замечательную поездку!

Если Вы хотите оказать помощь программе «Жизнь за периметром», то Вы можете перечислить деньги на счет Благотворительного фонда «Протяни Руку» на сайте www.ruku.org, либо напрямую на счет организации - непосредственно в банке. 
Пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это "Благотворительное пожертвование на программу "Жизнь за периметром". Если в документе не будет слов «благотворительное пожертвование», то Фонд обязан будет выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы перечислили.

Собранные средства будут потрачены на организацию подобных поездок детей из домов ребенка при других колониях в развлекательные и развивающие учреждения.

Если у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами, мы постараемся помочь: тел.: +7 968-460-15-90, эл. почта: lisitsyn@ruku.org