Nevolya Baby Shower

Место проведения

В воскресенье 14 марта в Powerhouse соберут памперсы, игрушки и другие вещи для женщин, рожающих в тюрьмах, и их детей, которых поддерживает наш Фонд. Благотворительное мероприятие Nevolya Baby Shower пройдёт с 12.00 до 18.00. В программе, кроме сбора вещей, лекции и паблик-токи на тему беременности и материнства, а также отдельная детская программа.

Baby Shower — формат праздника, который обычно проводят женщины на поздних сроках беременности. На такие вечеринки приходят друзья и родственники женщины и дарят подарки ей и ее будущему малышу. Организаторы Nevolya Baby Shower — Изабель Магкоева и Виктория Вяхорева — решили, что собирать подарки будут не для себя, а для тех женщин, к которым друзья точно не придут: отбывающих сроки в российских тюрьмах.


Все желающие могут принести одну или несколько вещей из списка самого необходимого: памперсы всех размеров, послеродовые прокладки, присыпки и крем, соски и поильники, развивающие игрушки и т.д. За то, чтобы посылки точно дошли до получательниц, будет отвечать наш Фонд.

На мероприятии также состоится публичное интервью журналистки Нины Назаровой с директором «Протяни руку» Натальей Костиной. Смотрите подробности вечера на сайте мероприятия — там будет очень много интересного. Следите за обновлениями: https://nevolya.space/