Stage RC представляет: «КОНЦЕПЦИЯ. Из древнеримской жизни». Онлайн-трансляция в поддержку Фонда «Протяни руку»

Место проведения

В эту субботу Виктор Шендерович представит свою пьесу «КОНЦЕПЦИЯ. Из древнеримской жизни», которая раннее нигде не ставилась и не публиковалась. Онлайн-трансляция читки пьесы самим автором состоится 4 июля в 19:00.

Приобретая билет на читку Виктора Шендеровича «КОНЦЕПЦИЯ. Из древнеримской жизни», вы поддерживаете уставную деятельность нашего Фонда: помогаете женщинам, которые отбывают наказание  вместе со своими малолетними детьми. 
Цена билета: от 250 рублей.

 


Трансляция будет проходить в Zoom. Мы отправим вам ссылку, по которой вы сможете попасть на трансляцию. Скорее всего, за время самоизоляции вы уже успели познакомиться с этим сервисом. Однако для тех, кто ранее не пользовался Zoom кратко расскажем о том, как им воспользоваться.

Для того, чтобы использовать Zoom, вам не обязательно в нем регистрироваться, а вот скачать себе Zoom на компьютер или телефон  нужно заранее. Далее достаточно будет перейти по ссылке, которую мы вам пришлем в день мероприятия, и она отправит вас на нужную трансляцию. Эта ссылка и будет вашим билетом. 
Письмо от нас с ссылкой может оказаться в у вас в спаме.
Поэтому, пожалуйста, проверяйте спам