Благотворительный концерт писателя и сценариста Марины Собе-Панек

Место проведения

Концерт пройдет 2 августа в Москве. Все средства пойдут на изготовление большого манежа для малышей из Дома ребенка при женской колонии и другие проекты фонда.

Творческий вечер пройдет с 19.00 до 21.30 в конференц-зале Российской государственной библиотеки по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, под. 3, этаж 3. Конференц-зал вмещает до 400 гостей.

Сделав взнос,  вы получаете приглашение на выступление Марины. Минимальная сумма пожертвования - 1000 рублей.


 

Марина Собе-Панек – писатель-сценарист, автор познавательных книг для детей – прочтет свои опубликованные и новые рассказы, фрагменты из сценариев и детских книжек

Ознакомиться подробнее с творчеством Марины Собе-Панек

«Я хочу жить в мире, наполненном радостью, а не болью и бедой. Каждому из нас по силам высушить чьи-то слезы, научить кого-то заново улыбаться, смотреть без страха в завтрашний день, да просто хотеть жить, а не существовать. Это очень выгодное вложение собственных сил и времени», – объясняет Марина свое решение провести благотворительный вечер.

Высокий манеж необходим самым маленьким воспитанникам Дома ребенка - «ползункам», детям от четырех месяцев до года. Сейчас десять малышей по одному сидят в маленьких манежах, дожидаясь прихода мам. Мамы могут навещать своих детей только два раза в день, поэтому большой манеж позволит малышам играть друг с другом и не скучать.
Помочь приобрести манеж можно, посетив благотворительный концерт Марины Собе-Панек, или просто перечислив средства на нашем сайте.